আমেরিকা , রবিবার, ২৪ মে ২০২৬ , ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে সালমোনেলা সংক্রমণের বিস্তার, ৩১ অঙ্গরাজ্যে আক্রান্ত ১৮৪ মাউন্ট ক্লেমেন্সে শব্দদূষণ বিরোধে গুলিবর্ষণ, জুনে অ্যারেইনমেন্ট মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে বাসে ধাক্কা, মিশিগানে বিচারক অভিযুক্ত ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সিলেটে র‍্যাব সদস্য ইমন আচার্য্য নিহত বন্দী নারীর ওপর যৌন নির্যাতন : সাবেক ফেডারেল কারা কর্মকর্তার দোষ স্বীকার ডেট্রয়েটে গোলাগুলির জেরে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে বন্ধ ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ

টেক্সাসে শপিংমলে বন্দুকধারীর গুলিতে ইএমইউ শিক্ষার্থী নিহত

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৩ ০৯:৫০:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৩ ০৯:৫১:৪২ পূর্বাহ্ন
টেক্সাসে শপিংমলে বন্দুকধারীর গুলিতে ইএমইউ শিক্ষার্থী নিহত
ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা, ফেসবুক থেকে সংগৃহীত

ইপসিলান্টি, ০৯ মে : টেক্সাসের একটি শপিং মলে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহতদের মধ্যে ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটির সিভিল ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে কর্মরত এক স্নাতকও রয়েছেন। গত শনিবার ডালাসের বাইরে একটি শপিং মলে গুলিবর্ষণে বন্দুকধারীসহ নয় জন মারা যান। তার মধ্যে আছেন ২৬ বছর বয়সী ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা।
সোমবার এক বিবৃতিতে স্কুলটির পক্ষ থেকে বলা হয়,  ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটির স্নাতক ঐশ্বরিয়া থাটিকোন্ডা নিহতদের মধ্যে রয়েছেন জেনে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। তিনি বলেন, 'দেশকে যখন আবারও বন্দুক সহিংসতার সঙ্গে লড়াই করতে হচ্ছে, তখন আমরা ঐশ্বরিয়ার পরিবার ও বন্ধুদের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি। তিনি চিরকাল একজন শক্তিশালী ইস্টার্ন মিশিগান ইউনিভার্সিটি ঈগল হিসাবে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন। থাটিকোন্ডা ভারত থেকে এসেছিলেন এবং নির্মাণ ব্যবস্থাপনায় স্নাতক ডিগ্রি অর্জন করেছিলেন। তিনি ডালাস-এলাকার ফার্ম পারফেক্ট জেনারেল কন্ট্রাক্টরসে সিভিল ইঞ্জিনিয়ার হিসাবে কাজ করেছিলেন। ইএমইউ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তিনি ২০২০ সালের ডিসেম্বরে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক হন। 
সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা শ্রীনিবাস চালুভাদি ইমেলের মাধ্যমে বলেছেন, "তিনি সর্বদা তার সেরাটা দেওয়ার জন্য প্রস্তুত ছিলেন। তিনি বলেন, তার বাবা-মা ভারতের হায়দ্রাবাদে থাকেন, যেখানে তার বাবা একজন বিচারক। "ক্যারিয়ার গড়তে, পরিবার গড়তে, একটি বাড়ির মালিক হওয়ার এবং ডালাসে চিরকাল বসবাসের স্বপ্ন নিয়ে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে এসেছিলেন," চালুভাদি বলেন। 
তেলুগু অ্যাসোসিয়েশন অফ নর্থ আমেরিকার কোষাধ্যক্ষ অশোক কোল্লা দ্য ডালাস মর্নিং নিউজকে বলেছেন যে তিনি থাটিকোন্ডাকে চেনেন না তবে সমিতি প্রায়শই পরিবারগুলিকে সহায়তা করে এবং তিনি তার দেহ দেশে ফেরত পাঠানোর জন্য কাজ করছেন। 
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন

সারাদেশ শিশু নিপীড়নের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে নাগরিকবন্ধন